search

GF - Эксклюзивный женьшеневый улун чай тубус 100г

15,90 €

(158,99 € kg)

С НДС
Количество
Последние товары на складе (1)

 

Условия доставки

Exclusive Ginseng Oolong tea - Эксклюзивный чай Улун, у которого листья скрученные  в измельченном порошке Женьшеня.

Рецепт чая Улун с женьшенем восходит к временам древнего Kитайского императора. Уникальное отличие от других чаев - это измельченный порошок корня женьшеня, в который скрученные чайные листья Улуна. Этот чайный напиток обладает свойствами чая Улун и корня женьшеня. Применяется только тогда, когда нужен тонус и энергия. Из за свои свойства чай получил название «Утреннея нежная атомная бомба». Секрет тонуса и энергии будет скрываться в первом настое, который  будет иметь сладковатый вкус на основе порошка женьшеня, растворяющегося в воде. У чая имеется чистый янтарный оттенок со сладким (первый настой), слегка немного вяжущимся вкусом и легким фруктовым послевкусием.

Улун - «тёмный дракон» - полуферментированный чай, который по Китайской классификации занимает промежуточное положение между зелёным и «красным» - чёрным. По классификации по степени ферментации листя ферментируется на 50%. При его обработке ферментацию не доводят до конца: ей подвергается не весь лист, а лишь его края и часть поверхности. В то же время внутренние слои чайного листа сохраняют присущую им структуру и не ферментируются. Поэтому считается, что «улун» сочетает в себе свойства как зелёного — яркий аромат, так и красного — насыщенный вкус.

Не рекомендуется людям с повышенным давлением!

Чай Улун китайцы называют чаем красоты и грациозности. Во время физической активности чай Улун помогает сжигать в 2 раза больше калорий  по сравнению с зеленым чаем. В крупных листьях содержится больше кофеина и танина, что помогает активировать эти процессы. А так же вещества, содержащиеся в чае Улун укрепляет стенки клеток кожи.


Хорошая идея для подарка!

Состав: Китайский чай Улун с женьшенем.
Приготовление: В зависимости от крепости чая залейте 1-2 г (1/2 - 1 чайную ложку) чая 150 мл горячей воды с температурой 90 ° C. Выдержать 3-5 минут. Можно настаивать 2-3 раза.

Предупреждение: хранить в темном, прохладном, сухом месте.

Страна производитель: Китай.

6932877702234
1 товар